包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
恒大书香府底商出售 精装两房
74.9㎡
恒大绿洲 发展大道商圈-夷陵区发展大道117号
更新于2026年5月20日
VR房源
40 万
5,314元/㎡
临街门面三房朝向南面两个门头精装修
114.87㎡
黄金路私房 黄金居商圈-夷陵区黄金路附近私房
更新于1个月前
VR房源
115 万
10,011元/㎡
住邦科技园B区H栋 三楼南向商铺 采光通风好 随时看房
987.97㎡ 南北
住邦科技园 三峡大学商圈-西陵区西湖路25号
更新于1周前
VR房源
285 万
2,885元/㎡
中建C区 经营中烟酒店
61㎡
中建宜昌之星(C区) 五一广场商圈-伍家岗区沈家店路16号
更新于1周前
VR房源
168 万
27,541元/㎡
吾悦广场一楼底商 正常出售
39.31㎡
吾悦广场 三峡大学商圈-宜昌市-西陵区-长江路与峡州大道交汇处
更新于1个月前
VR房源
50 万
12,719元/㎡
809市场正对面黄金档口
45.42㎡
南苑小区二期 金东山商圈-西陵区港窑路25号
更新于1个月前
VR房源
60 万
13,210元/㎡
刘家大堰一楼临街门面出售纯商业性质一直出租做发廊
37㎡
刘家大堰 CBD商圈-东山大道55号(刘家大堰社区)
更新于1个月前
VR房源
55 万
14,865元/㎡
飞鹤花园大门口临街门面出售
30㎡
绿萝路3号小区 绿萝路商圈-绿萝路3-6、3-2、3-3号(飞鹤花园旁)(绿萝路5号)
更新于1个月前
VR房源
30 万
10,000元/㎡
城中半岛 临街旺铺 人流集中
41㎡
城中半岛 五一广场商圈-伍家岗区伍临路36号(宜棉小区旁)
更新于1个月前
VR房源
103 万
25,122元/㎡
上上城三期,临街商铺 经营中 期待有缘的你
29.14㎡
宏峰上上城3、4期 兴发广场商圈-松林路
更新于2026年5月21日
55 万
18,874元/㎡
夷陵区商铺诚心出售,原购价170万
279.65㎡
黄金居馨港 黄金居商圈-夷陵区平云二路9号
更新于2个月前
VR房源
150 万
5,364元/㎡
东山大道BRT旁临街商铺,目前经营中,随时看房
79.15㎡
二十二中小区 上岗路商圈-东山大道21号
更新于2个月前
VR房源
150 万
18,951元/㎡
西陵后路临街门面可做两层
48.46㎡
西陵后路1号小区 CBD商圈-西陵后路1号
更新于2个月前
VR房源
105 万
21,667元/㎡
观山悦临大门100平米旺铺出售
100㎡
碧桂园观山悦 五龙商圈-五联路
更新于2个月前
VR房源
140 万
14,000元/㎡
格局方正采光通透有宽大阳台带独立卫生间
65.85㎡
碧桂园商业街 五龙商圈-点军区五联路(宜昌碧桂园)商业街
更新于2个月前
VR房源
60 万
9,112元/㎡
东站对面万豪公寓楼下临街门面
51.9㎡
万豪公馆 东站商圈-伍家岗区城东大道与同强路交汇处西南(东站对面)
更新于3个月前
VR房源
130 万
25,048元/㎡
至喜长江大桥旁临街门面出售
263㎡
沿江大道46号小区 得胜街商圈-沿江大道46号
更新于3个月前
VR房源
210 万
7,985元/㎡
阳光公馆小区一楼底商出售
38.47㎡
阳光公馆 五一广场商圈-伍临路17号
更新于3个月前
VR房源
29 万
7,512元/㎡
融园25中对面门面出售层高6米打通上下可达320平
150㎡
融创宏泰融园 吾悦广场商圈-唐家湾路
更新于3个月前
VR房源
160 万
10,667元/㎡
商铺出售25中对面107 108连着出售价格可谈
150㎡
融创宏泰融园 吾悦广场商圈-唐家湾路
更新于3个月前
VR房源
160 万
10,667元/㎡
鸿坤花语墅一楼商业门面出售有钥匙随时看房
106㎡
鸿坤花语墅 发展大道商圈-会展路与发展大道交叉口东150米
更新于3个月前
VR房源
127 万
12,000元/㎡
长江市场临街门面商品房性质
134.6㎡
幸福家园 长江市场商圈-峡州路7号
更新于3个月前
VR房源
91 万
6,761元/㎡
星光天地紫光园临街商铺出售
322.3㎡
紫光园 隆康路商圈-夷陵大道134号
更新于3个月前
VR房源
520 万
16,134元/㎡
金东山大市场门面出售
61.86㎡
金东山大市场 金东山商圈-港窑路56号
更新于3个月前
VR房源
56 万
9,053元/㎡
三峡果蔬2楼商铺51平米出售惊爆价26万
51.89㎡
三峡果蔬市场 兴发广场商圈-中南路81号
更新于3个月前
VR房源
26 万
5,011元/㎡
上上城壹号院复式两层出售
90㎡
上上城壹号院 兴发广场商圈-竹涛路
更新于3个月前
VR房源
95 万
10,556元/㎡
宜化山语城二期临街门面
98㎡
宜化山语城(二期) 兴发广场商圈-伍家岗区中南路32号
更新于3个月前
VR房源
98 万
10,000元/㎡
精装修仓库可租可卖租300卖5万
30㎡
松湖花园楠苑 丁家坝商圈-松湖路松湖花园楠苑组团
更新于3个月前
VR房源
5 万
1,667元/㎡
吾悦商圈金科云玺台底商双门头诚心出售
13.5㎡
金科·云玺台 吾悦广场商圈-西陵区峡州大道49号
更新于3个月前
VR房源
19 万
13,926元/㎡
世纪阳光后门沿街门面,有卫生间
38㎡
世纪阳光 宝塔河商圈-东山大道339号
更新于3个月前
VR房源
38 万
10,000元/㎡
扫描下载
优居找房APP
优居找房APP